Divisor PLC Ubiquiti Ufiber, p/ GPON, 1x16, SC/APC, 3mt, 150+150cm, 0,9mm, 1260-1650nm
Divisor PLC Ubiquiti Ufiber, p/ GPON, 1x16, SC/APC, 3mt, 150+150cm, 0,9mm, 1260-1650nm

Divisor PLC Ubiquiti Ufiber, p/ GPON, 1x16, SC/APC, 3mt, 150+150cm, 0,9mm, 1260-1650nm

  • Categorías: UFiber
  • Disponibilidad: 20+
El divisor UFiber transporta datos del cable de largo alcance de un UFiber OLT y los comparte con múltiples ONU UFiber. Descripción El divisor UFiber transporta datos del cable de...
+ -
El divisor UFiber transporta datos del cable de largo alcance de un UFiber OLT y los comparte con múltiples ONU UFiber.

El divisor UFiber transporta datos del cable de largo alcance de un UFiber OLT y los comparte con múltiples ONU UFiber.

Características

  • Tipo mini-módulo, tubo de acero
  • Salidas: (16) SC / APC
  • Ancho de banda de longitud de onda: 1260-1650 nm
  • Directividad: 55 dB
  • Fibra G.657A1
  • Entrada / salida 0,9 mm
  • 1,5 metros de longitud del cable
 

Aporte

 

(1) SC / APC

Salidas

 

(16) SC / APC

Pérdida de inserción con conectores

 

13,7 dB

Pérdida de uniformidad

 

1,2 dB

Pérdida dependiente de la polarización

 

0,3 dB

Ancho de banda de longitud de onda

 

1260-1650 nm

Pérdida de retorno (todos los puertos)

 

50 dB

Directividad

 

55 dB

Tipo de fibra

 

G657A1

Temperatura de funcionamiento

 

-40 a 85 ° C (-40 a 185 ° F)

Largo total

 

4,06 m (13,32 pies)

Peso

 

110 g (3,9 onzas)