Módulo SFP Fibra, 1.25Gbps, 1550nm, 80Km, 2-LC, monomodo

Módulo SFP Fibra, 1.25Gbps, 1550nm, 80Km, 2-LC, monomodo

Modulo SFP 1.25Gbps Gigabit Fibra Optica. Descripción Monomodo Velocidad 1,25 Gbps Distancia máxima de hasta 80 km 1550nm 2 LC
+ -
Modulo SFP 1.25Gbps Gigabit Fibra Optica.
  • Monomodo
  • Velocidad 1,25 Gbps
  • Distancia máxima de hasta 80 km
  • 1550nm
  • 2 LC