Módulo SFP MikroTik, 1.25Gbps, 20KM, 2-LC , 1310nm, fibra monomodo.

Módulo SFP MikroTik, 1.25Gbps, 20KM, 2-LC , 1310nm, fibra monomodo.

S-31DLC20D es un transceptor SFP de 1.25G con un conector LC dual de 1310nm, para conexiones de fibra monomodo de hasta 20 kilómetros. Descripción Con unidades DDM probadas y compatibles...
+ -
S-31DLC20D es un transceptor SFP de 1.25G con un conector LC dual de 1310nm, para conexiones de fibra monomodo de hasta 20 kilómetros.

Con unidades DDM probadas y compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no son MikroTik.

Especificaciones del Producto

  • Código de producto: S-31DLC20D
  • Conector: LC UPC doble
  • Velocidad de datos: 1,25G
  • Distancia: 20KM
  • Formato: SFP
  • MTBF: Aproximadamente 100.000 horas a 25 ° C
  • Modo: SM
  • Temperatura ambiente probada: -40 a + 70C
  • Longitud de onda: 1310 nm