Módulo SFP MikroTik, CWDM, DDM, 1.25G, 40km, 1490nm, monomodo, 2-LC,

Módulo SFP MikroTik, CWDM, DDM, 1.25G, 40km, 1490nm, monomodo, 2-LC,

Esta diseñado para la transmisión de datos a 1490 nm a través de fibra óptica monomodo. Ofrece una velocidad de transferencia de datos de 1,25 Gbps y un alcance de...
+ -
Esta diseñado para la transmisión de datos a 1490 nm a través de fibra óptica monomodo. Ofrece una velocidad de transferencia de datos de 1,25 Gbps y un alcance de hasta 40 Kms.
  • Conector: LC UPC doble
  • Velocidad de datos: 1,25G
  • Distancia: 40KM
  • MTBF: Aproximadamente 100.000 horas a 25 ° C
  • Monomodo
  • Temperatura ambiente probada: 0 a + 70C
  • Longitud de onda: 1490 nm

Compatible con CWDM-MUX8A

  • Conector: LC UPC doble
  • Velocidad de datos: 1,25G
  • Distancia: 40KM
  • MTBF: Aproximadamente 100.000 horas a 25 ° C
  • Monomodo
  • Temperatura ambiente probada: 0 a + 70C
  • Longitud de onda: 1490 nm

https://i.mt.lv/cdn/product_files/splitter_modules_180841.pdf