Módulo SFP MikroTik, CWDM, DDM, 1.25G, 40km, 1530nm, monomodo, 2-LC

Módulo SFP MikroTik, CWDM, DDM, 1.25G, 40km, 1530nm, monomodo, 2-LC

Permite la transmisión de datos a 1,25 Gbps a lo largo de 40 Kms a través de fibras monomodo. Soporta la tecnología CWDM. Descripción Conector: LC UPC doble Velocidad de...
+ -
Permite la transmisión de datos a 1,25 Gbps a lo largo de 40 Kms a través de fibras monomodo. Soporta la tecnología CWDM.
  • Conector: LC UPC doble
  • Velocidad de datos: 1,25G
  • Distancia: 40KM
  • MTBF: Aproximadamente 100.000 horas a 25 ° C
  • Modo: Monomodo
  • Temperatura ambiente probada: 0 a + 70C
  • Longitud de onda: 1530 nm

Compatible con el equipo CWDM-MUX8A

Especificaciones

  • Conector: LC UPC doble
  • Velocidad de datos: 1,25G
  • Distancia: 40KM
  • MTBF: Aproximadamente 100.000 horas a 25 ° C
  • Modo: Monomodo
  • Temperatura ambiente probada: 0 a + 70C
  • Longitud de onda: 1530 nm

https://i.mt.lv/cdn/product_files/splitter_modules_180841.pdf