Módulo SFP MikroTik, CWDM, DDM, 1.25G, 40km, 1590nm, monomodo, 2-LC

Módulo SFP MikroTik, CWDM, DDM, 1.25G, 40km, 1590nm, monomodo, 2-LC

Diseñado para la transmisión de datos de 1590 nm. Se caracteriza por una velocidad de 1,5 Gbps y un alcance de hasta 40 kms. Soporta la tecnología CWDM. Descripción Características:...
+ -
Diseñado para la transmisión de datos de 1590 nm. Se caracteriza por una velocidad de 1,5 Gbps y un alcance de hasta 40 kms. Soporta la tecnología CWDM.

Características:

  • Conector: LC UPC doble
  • CWDM
  • DDM
  • Velocidad de datos: 1,25G
  • Distancia: 40KM
  • Monomodo
  • Longitud de onda: 1590 nm

Compatible con CWDM-MUX8A

  • Conector: LC UPC doble
  • Formato: SFP
  • CWDM
  • DDM
  • Velocidad de datos: 1,25G
  • Distancia: 40KM
  • Monomodo
  • Longitud de onda: 1590 nm
  • Temperatura ambiente probada: 0 a + 70C