Módulo SFP MikroTik, CWDM, DDM, 1,25G, 40km, monomodo, 1550nm, 2-LC

Módulo SFP MikroTik, CWDM, DDM, 1,25G, 40km, monomodo, 1550nm, 2-LC

Diseñado para la transmisión de datos a 1550 nm usando fibra óptica monomodo. Permite la transmisión de datos a 1,25 Gbps en distancias de hasta 40 Kms. Descripción Conector: LC...
+ -
Diseñado para la transmisión de datos a 1550 nm usando fibra óptica monomodo. Permite la transmisión de datos a 1,25 Gbps en distancias de hasta 40 Kms.
  • Conector: LC UPC doble
  • Velocidad de datos: 1,25G
  • Distancia: 40KM
  • Longitud de onda: 1550 nm
  • Monomodo
  • CWDM
  • DDM

Compatible con CWDM-MUX8A

  • Código de producto: S-C55DLC40D
  • CWDM
  • DDM
  • Formato: SFP
  • Conector: LC UPC doble
  • Velocidad de datos: 1,25G
  • Distancia: 40KM
  • Longitud de onda: 1550 nm
  • Monomodo
  • Temperatura ambiente probada: 0 a + 70C

https://i.mt.lv/cdn/product_files/splitter_modules_180841.pdf