Módulo SFP+ MikroTik, DDM (WDM), 10G, 1270/1330nm,10km, monomodo, 1-LC, 2-Unidades
Módulo SFP+ MikroTik, DDM (WDM), 10G, 1270/1330nm,10km, monomodo, 1-LC, 2-Unidades

Módulo SFP+ MikroTik, DDM (WDM), 10G, 1270/1330nm,10km, monomodo, 1-LC, 2-Unidades

Kit de módulo bidireccional SFP + 10G. El kit contiene dos módulos SFP + que se pueden usar como par para lograr una velocidad de datos operativa de hasta 10...
+ -
Kit de módulo bidireccional SFP + 10G. El kit contiene dos módulos SFP + que se pueden usar como par para lograr una velocidad de datos operativa de hasta 10 Gbps para distancias de hasta 10 km con un solo cable óptico.
  • Conector: LC UPC
  • Velocidad de datos: 1G/10G
  • Distancia: 10km
  • Modo: Monomodo
  • Temperatura ambiente probada: -40 a + 70C
  • Longitud de onda: 1270nm / 1330nm

Especificaciones

  • Conector: LC UPC
  • Velocidad de datos: 1G/10G
  • Distancia: 10km
  • Modo: Monomodo
  • Temperatura ambiente probada: -40 a + 70C
  • Longitud de onda: 1270nm / 1330nm

Mas Especificaciones

https ://i.mt.lv/cdn/product_files/sfp_all-150601132341_150641.pdf