Modulo SFP MikroTik, WDM Bidireccional, 1.25Gbps, 1550nm/1310nm, 20km, monomodo, 1-LC, Par
Modulo SFP MikroTik, WDM Bidireccional, 1.25Gbps, 1550nm/1310nm, 20km, monomodo, 1-LC, Par

Modulo SFP MikroTik, WDM Bidireccional, 1.25Gbps, 1550nm/1310nm, 20km, monomodo, 1-LC, Par

El S-35LC20D es un módulo SFP óptico monomodo de 1.25G con un conector LC, T1310nm / R1550nm, que funciona para conexiones de hasta 20 km y admite DDM. y El...
+ -
El S-35LC20D es un módulo SFP óptico monomodo de 1.25G con un conector LC, T1310nm / R1550nm, que funciona para conexiones de hasta 20 km y admite DDM. y El S-53LC20D es un transceptor SFP óptico monomodo de 1.25G con un conector LC, T1550nm / R1310nm, que funciona para conexiones de hasta 20 km y admite DDM.

Las unidades son probadas y compatibles con todos nuestros productos SFP.

  • Conector: LC UPC
  • Velocidad de datos: 1,25G
  • Distancia: 20KM
  • Modo: SM
  • Longitud de onda: 1310nm / 1550nm
  • Conector: LC UPC
  • Velocidad de datos: 1,25G
  • Formato: SFP
  • Distancia: 20KM
  • Modo: Monomodo
  • Longitud de onda: 1310nm / 1550nm
  • Temperatura ambiente probada: -40 a + 70C

Especificaciones del Fabricante

https://i.mt.lv/cdn/product_files/SFP2-131002143530_131030.pdf