Modulo SFP Ubiquiti Ufiber GPON, 1,25 Gbps, 1-SC, 20km, 1310/1490nm, Tx/7dBm Rx/-30dBm
Modulo SFP Ubiquiti Ufiber GPON, 1,25 Gbps, 1-SC, 20km, 1310/1490nm, Tx/7dBm Rx/-30dBm

Modulo SFP Ubiquiti Ufiber GPON, 1,25 Gbps, 1-SC, 20km, 1310/1490nm, Tx/7dBm Rx/-30dBm

Modulo SFP Ubiquiti GPON, 1-SC, 20km, 1310/1490nm, Tx/7dBm Rx/-30dBm Descripción Medios compatibles: Fibra monomodo Tipo de conector: SC / UPC TX longitud de onda: 1490 nm Longitud de onda RX:...
+ -
Modulo SFP Ubiquiti GPON, 1-SC, 20km, 1310/1490nm, Tx/7dBm Rx/-30dBm
  • Medios compatibles: Fibra monomodo
  • Tipo de conector: SC / UPC
  • TX longitud de onda: 1490 nm
  • Longitud de onda RX: 1310 nm
  • Rango de potencia Tx: 3 to 7 dBm
  • Rango de potencia Rx: -12 to -30 dBm
  • Tasa de datos aguas descendente: 2,5 Gbps
  • Velocidad de datos ascendente: 1,25 Gbps
  • Distancia del cable: 20 kilómetros
  • Medios compatibles: Fibra monomodo
  • Tipo de conector: SC / UPC
  • TX longitud de onda: 1490 nm
  • Longitud de onda RX: 1310 nm
  • Rango de potencia Tx: 3 to 7 dBm
  • Rango de potencia Rx: -12 to -30 dBm
  • Tasa de datos aguas descendente: 2,5 Gbps
  • Velocidad de datos ascendente: 1,25 Gbps
  • Distancia del cable: 20 kilómetros