Módulo SFP Kit MikroTik, 1.25G, 20 km, 1-LC,1550nm/1310nm, fibra monomodo,

Módulo SFP Kit MikroTik, 1.25G, 20 km, 1-LC,1550nm/1310nm, fibra monomodo,

  • Categorías: Redes
  • Disponibilidad: 20+
El S-35 / 53LC20D es un par de transceptores SFP, el S-35LC20D es un módulo SFP óptico monomodo de 1.25G con un conector LC, T1310nm / R1550nm, que funciona para...
+ -
El S-35 / 53LC20D es un par de transceptores SFP, el S-35LC20D es un módulo SFP óptico monomodo de 1.25G con un conector LC, T1310nm / R1550nm, que funciona para conexiones de hasta 20 km y admite DDM. El S-53LC20D es un transceptor SFP óptico monomodo de 1.25G con un conector LC, T1550nm / R1310nm, que funciona para conexiones de hasta 20 km y admite DDM.

Las unidades están probadas y son compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no son MikroTik.

Especificaciones

  • Código de producto: S-3553LC20D
  • Conector: LC UPC
  • Velocidad de datos: 1,25G
  • Distancia: 20KM
  • Formato: SFP
  • Modo: SM
  • Temperatura ambiente probada: -40 a + 70C
  • Longitud de onda: 1310nm / 1550nm