Módulo SFP Fibra, WDM Bidireccional, 1.25Gbps, 1550nm/1310nm, 20km,1-LC, monomodo, BX20 U+D, Par

Módulo SFP Fibra, WDM Bidireccional, 1.25Gbps, 1550nm/1310nm, 20km,1-LC, monomodo, BX20 U+D, Par

Módulo SFP Fibra, WDM Bidireccional, 1.25Gbps, 1550nm/1310nm, 20km. Descripción Módulo SFP Fibra Monomodo WDM Bidireccional Velocidad de Datos:1.25Gbps Longitud de onda: 1550nm/1310nm Distancia: 20km Conector: 1-LC BX20 U+D 2 Unidades...
+ -
Módulo SFP Fibra, WDM Bidireccional, 1.25Gbps, 1550nm/1310nm, 20km.
  • Módulo SFP Fibra
  • Monomodo
  • WDM Bidireccional
  • Velocidad de Datos:1.25Gbps
  • Longitud de onda: 1550nm/1310nm
  • Distancia: 20km
  • Conector: 1-LC
  • BX20 U+D
  • 2 Unidades

Especificaciones

  • Módulo SFP Fibra
  • WDM Bidireccional
  • Velocidad de Datos:1.25Gbps
  • Longitud de onda: 1550nm/1310nm
  • Distancia: 20km
  • Conector: 1-LC
  • BX20 U+D
  • 2 Unidades